Анастасия Бирюкова

И ещё всех врачей сегодня с праздником!!!! Здоровья Вам...

Международный день врача - профессиональный день работников здравоохранения. Отмечается ежегодно в первый понедельник октября как день солидарности и активных действий врачей всего мира. В 2012 году праздник выпадает на 1 октября.

Андрей *****

Во! Значит у меня сегодня два праздника! Днюха сына и ещё я работала в Минздраве России! Двойной повод выпить значит, ну что же, надо - так надо)))