Lib For

Люди! Подскажите как убрать морщинки вокруг глаз?

Га
Гайк

заплести крепкую косу

El
Elya

Оливковое масло против морщин вокруг глаз

В борьбе с морщинами вокруг глаз хорошо зарекомендовало себя оливковое масло. Его можно наносить на веки в виде компресса, после которого рекомендуется провести легкий массаж век и зоны под глазами.

Можно его использовать для приготовления нескольких вариантов масок. Например, маска из 50 мл масла и 10 мл витамина Е. Смесь наносят легкими похлопывающими движениями на морщинистые участки и оставляют на 5 минут, после чего остатки промокают салфеткой. Такая маска подходит для ежедневного применения, желательно делать ее на ночь.

Предупредить появление морщин в области глаз поможет маска из оливкового масла и пары капель лимонного сока. Маску наносят на кожу вокруг глаз легкими движениями, а через 10 минут удаляют салфеткой.

Евгений

не хочется вас расстраивать, но никак. Можно как-то отодвинуть время их появления уходом и ЗГТ после 45

Елена Зозулина

зависит от возраста. после 35 только к косметологу
итак, сколько лет?

Алексей Клочков

Иньекционные методы (регулярное применение) помогают! Важно не нарваться на шарлатанов из салонов красоты! Крема 35+ я брала но не скажу что бы был эффект.... Удачи!!!