Прокопов Макс

Сколько мне заплатят за сдачу крови и за какое количество??

Оксана Бучнева

Если редкая группа, то заплатят. Сколько - зависит от региона.
Если обычная, то чай с печенькой и справку для выходных.

Протасова Александра

за сдачу крови вы получите чай с печеньем и 2 оплачеваемых выходных.

Дмитрий Мищерский

5% от прожиточного минимума в вашем регионе за 100 мл.

Сергей

с января 2013 сдача крови- бесплатна.
Оплату будут получать доноры редкой группы крови и компонентов - плазмы и тромбоцитов. От них напрямую зависит жизнь онкобольных. Также по новому закону сохраняется бесплатный выходной день для тех, кто решит сдать кровь и все льготы для почетных доноров.
Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/health/224503

Алексей

Заплатят вам в районе четырехсот рублей (Где-то 450,где-то 500).Возьмут 350 мл. Есть донации по 450,уточняйте, сколько возьмут.

Фа
Фарид

По новым правилам кровь сдают бесплатно если только родственники больного вам могут оплатить по договоренности.