Анна Anna

Помогите найти что-нибудь по вопросам по римскому праву, пожалуйста!

- Формы позитивного права. Роль плебисцитов и постановлений сената в создании права. Роль судебного прецедента в римском праве.

- Естественное право, право народов и гражданское право. Их взаимоотношение. Проблема соотношения права и закона, справедливости и нормы позитивного права. Преторское и строгое цивильное право.

Заранее спасибо!

Сергей

У вас с годовой не в порядке.