Саня Колесников

как называется профессия с которой человек создает предметы для интерьера, декорирует их . спасибо

Кристина Казанова

Профессия "Дизайнер интерьера"

Дизайнер интерьера - это своего рода миниархитектор. Он занимается продумыванием и планировкой помещений, подборкой отделочных материалов, мебели, элементов декора - для квартир, офисов, музеев, магазинов и т. д. Иногда этот дизайнер может брать на себя часть функций проектировщика и прораба. Ему приходится тесно работать не только с заказчиками, но и со строителями, ремонтниками, поставщиками материалов, нести ответственность за качество изделий и сырья, за проделанную работу в срок и с учетом всех пожеланий заказчиков.

Артем

дизайнер

Ан
Ангела

дизайнер

Эльзира Султаналиева

художник по ландшафтному дизайну