Люба Васильева

Если бы от бурного секса по молодости после 45-50 у человека достоверно выпадали волосы и зубы, то люди им занимались?

Се
Сергей

Люди зарабатывают проблемы с печенью от пивного алкоголизма (В том числе и цероз ). и что пропали алкоголики?

El
Elcsandr

запретный плод сладок

Ал
Алексей

Ты наверное хочешь быть волосатым и клыкастым павианом? Хотя тебе нельзя иметь детей по причине тупости.

Андрей

Секс и зубы несовместимые вещи, бррр

Эл
Элен

по молодости 45-50 кажется так далеко-далеко.. . занимались бы однозначно.

Дм
Дмитрий

Мона тихо сидеть в девственном состоянии и пересчитывать остатки зубов и волос.
Секс - это полезно. Без передозировки..

Ал
Александр

....страдания не у всех пробуждают разум....

Ма
Марат

Если у человека от секса выпадают (или выбивают) зубы, то этот секс не правильный.