@.
@........

теоретически... если у человека каждую ночь бурный секс, появится ли желание днем заниматься йогой?

Владимир Самыгин

бурный не значит качественный, так что желание может остаться..

Людмила Туркина

а почему нет? ) если я каждый день активно ковыряю в носу - появится ли желание захватить мир?))))

Анна Авдеева

возможно, с утра наверное будет бурное отсыпание, днём йога
и всё таки йогой предпочтительно начинать заниматься ранним утром