Анастасия Балыбина

как пережить разочарование в любимом? просто так взять и уйти нельзя ( ребёнок 6 мес. ) да и некуда особо...

истиная натура человека открлась только через пол года-год.. . а до этого он просто играл роль идеального мужчины.. . каковым не является ((( а назад пути нет потому что теперь он муж и отец.. . после свадьбы то кстати сразу всё и переменилось....

Виталий Донос

А простить не пробовали? Если он до сих пор любимый Вам, да и ребеночек есть.
Идеальных не бывает.

Маргарита Камынина

почитай курпатова брачная контора рога и копыта. там все по полочкам разложено

Ир
Ирина

не парьтесь, он сам уйдет когда почувствует что у Вас с ним по нулям....

Луиза

Люди меняются в процессе после рождения детей и прочей семейной бытовухи, но вот принять человека и его перемену ни кто из пары как то не спешит) ) вы тоже изменились, только вы этого не замечаете. Нужно садится за стол переговоров и разруливать то что не устраивает обоих.