Алексей

На солдата украинской армии выделяется вдвое меньше денег, чем на суточное питание шимпанзе в Киевском зоопарке?

Срочникам положено около 42 гривен в день. В эту сумму входит не только стоимость еды, но и доставка, и ее приготовление в столовых. Сравнения ради: в киевском зоопарке на питания шимпанзе идет 98 гривен в сутки (взрослые самцы обезьян весят так же, как среднестатистический солдат - до 80 кг)» ,

Ню
Нютка

Дык.. за шимпанзе валютой плачено.

Андрей Савин

Так у солдата автомат есть, он может с ним пойти и денег заработать.

Гу
Гуис

у обезъян то родителей дома нет, сало не пришлют

Татьяна Горева

Солдату можно гречки дать. Шимпанзе бананы подавай, манго. А вообще позор конечно.

Андрей Буробин

И ишшо оно диковинное, заморское. Даже иномарки дороже в обслуге.

Лариса ))))))))))

Разрушают Украинскую армию - разрушают Российскую! Мы один народ - нас дробят по костям и по жизни!

Саррарина Коверницына

Это всё потому, что шимпанзе то дерьмо, которым солдата кормят, есть не станет: перловку, овсянку, варёную капусту с добавлением картошки.

Юлия Уварова

Как к армии относятся, так ее и кормят..

Снежана Сыропущенская

Так солдату автомат дали - и крутись как хочешь...)))))))))))