Ксения Ткач

Спасибо народ! Записалась в новую клинику, где лечение дешевле. Пошли стоматологи нафиг с заоблачными ценами__)))))

Вероника

У меня не хватает зла на стомотологов. Рвачи похлеще других.

Merei

Ой,блин не говорите. У них мама был?Папа был? А? Как думаете? В нашем нищем Казахстане всего лет 5-6 назад пломба стоила 200-300 (в рублях). Всю дорогу приезжали бывшие земляки с Дойчлядии ремонтировать здесь зубы. А сейчас самая дешевая пломба 2000 руб. Нелюди эти стоматологи!