Га
Гайк

народ, записался в новые тренажеры+?

рядом такой же тока тяга там обратным хватом, это типа турник но сидя, как называетса эта вещь? его можно совмещать с турником, тягой верхнего блока, тягой обратным хватом и тягой за голову

Олеся Пономарева

Можно совмещать все что угодно, другой вопрос - зачем? Все тренажеры рассчитаны на проработку какой-то части мышцы, и хороши для уже продвинутых качков, имеющих изрядную мышечную массу, набранную на базовых упражнениях. А новичкам нужно просто делать базу, а тренажеры - это уже потом, когда понадобиться авделять или корректировать ту или иную мышцу или мышечную группу