Виктория Назарова

Я боюсь стоматолога. Все время я ходила в одну и ту же клинику. Завтра иду в новую клинику. Как не боятся врача?

Вячеслав Фокин

бояться потери зуба или осложнения во рту больше чем врача) а еще бояться за то насколько в клинике вас раскрутят по цене..

Иван Мельников

Я буквально на днях была в вашей ситуации. Везде, где была, делали анастезию. Хорошо, не больно. Пошла в новую. . .Я обалдела от анестезии. Такааааая убойная, я даже и не поняла сначала, что лечение началось. Бывало, после удаления нерва потом зуб ноет несколько дней, тут-как и не бывало лечения, цены хорошие. Теперь только туда буду ходить. Я сегодня как раз вопрос задавала. Как избавится от анестезии.