Юлия Ильичева

Болит зуб во время еды. В другое время не беспокоит вообще. Жутко боюсь ходить к стоматологу

Саня Яшин

не бойся. зубная боль гораздо противнее чем их лечение, лежишь в кресте и просто чувствуешь что во рту что-то делают. самое сложное дойти до стоматолога лечь в кресло и получить анестезию, а дальше страх ожидания боли пройдет 🙂

Светлана Лебедева

Если постуч по зубу и будет больно то пульпит
Если нет то может быть гипеч зубов если еда сладкая то лучше ее не есть но лучше сходить к стамотологу хотя я его тоже жутко боюсь

Марат Токушев

при современных методах обезболивания, бояться ничего не стоит. Уж поверьте мне, насколько я трусиха и боюсь любых врачей, включая терапевта, но даже я уже более или менее спокойно к стоматологу хожу. И уверяю Вас не больно делают!!!:)))

Гор Галстян

лучше сходить и избавиться от возможной серьезной проблемы, не дожидаясь, пока понадобится хирургическое вмешательство.
при современном обезболивании причин для страха нет.

Кай Романо

сходи к ним, скажи им и заплати через кассу - (за) укол обезболивающего, ультракаин - мощное вроде, если придложат лучше - бери лучше, и вперёд удалять нерв, должно быть не так уж и больно. Или бойся и ставь мышьяк.

Александр

Лучше один раз перебороть себя и сходить к врачу, а то зуб и потерять можно. А стоматологи сейчас совсем не страшные)) ) и уколы обезбаливающие у них имеются. Удачи!

Виктория Брандес

Нужно побороть свой страх и пойти к стоматологу - что за детский сад, вообще?

Юр
Юрий

Я тоже жутко боюсь стоматологов. И от страха бегу к ним как можно раньше, не дожидаясь осложнений.

Наталия Воробьева

скорей какое-то воспаление у вас идет. Надо сходить к врачу, в платных клиниках это делают совершенно не больно. Но а в простых больницах, уж простите, придется терпеть:)