Резеда

Легко лечить зуб когда он не болит, болит только когда попадает еда? Очень боюсь зубного)))

Анна Пестова

Чем дольше тянете, тем лечение будет сложнее.

Pa
Pavel

Сейчас лечат с анестезией. Больно не будет.

Maral

Под дозой наркоза ничего не почувствуйте.

Иван

Да, помню, как в рашке зубы лечат. Вогнали 10 кубиков новокаина самой толстой иглой, рожа аж отвисла, а начали рвать, чуть от боли не умер. Неуж-то и новокаин разбавляют водой??

Артем Пупынин

Настаивайте на уколе Убистезина, Ультракаина - и вообще ничего не будете чувствовать, сам лечу только с уколами вне зависимоти какой степени патология, у меня маленький болевой порог, а с уколом и мне хорошо, да и врач чувствует себя увереннее, когда пациент не дергается и не воет))))...

Ольга Ширяева

Могу посоветовать хорошего стоматолога в Москве, если вы тут, конечно, проживаете: )
Он так все аккуратно делает, что вы после его посещения перестанете бояться зубных врачей.
Я лечусь только у него - Назаров Александр Владимирович. Работает в клинике Дентамакс на Дубнинской. Мобильный без его разрешения писать не буду, а тел. клиники +7 (499) 481-30-10

Екатерина Романова

при чувствительности зубов во время приемов пищи лечение практически безболезненное. не бойтесь, уберут только ненужное до здоровой ткани и залечат.