Ан
Анастасия

если Российская Федерация правоприемник СССР то територии вокруг спорные?

Екатерина Полякова

Никаких споров, это территории России

Дмитрий Ленивкин

Почему? насколько я знаю когда советский союз распадался кому какие территории достаются были обговорены

Екатерина Евгеньевна

Я про крым что то слышал. вроде если россия или откажется или уйдет оттуда турки будут претендовать на него. какой то давний договор был заключен.

Константин

Россия не правоприемник СССР... это 2 разные страны