Ве
Вера

мамина подруга друга переспала с ним (ему 20 ей 35) его мама узнала и ничего, так и ездит к нему иногда на ночь. ЧЁ ЗА?)

Никита

так и не поняла, кто кому друг, и кто с кем переспал... да ещё и ездит

Егор Трушкин

проходит школу?

Виктор Семилетов

А что тут такого. Женщине хочется любви и ласки, хорошего тела, гладкой кожи, ему ж то 20 лет всего. Плюс наверняка она себя уверенно чувствует с ним, так как у нее опыта жизненного больше.

Ваня

мама друга друга маминой подруги? Круто.

Светлана

Их дело. Если всех устраивает, почему бы и нет. Вы-то всёравно сделать ничего тут не можете.