Наталья Макеева

меня мама не пускает на ночь к подругам, что делать?

какие аргументы привести маме, что бы она отпустила к подругам. Вот которые точно не прокатят:
"Всем можно, а мне нельзя"
"Ночью интереснее"
"Ну хоть один раз"
И я ее спрашивала почему, она говорит то что хочет что бы я спала с ней в одном доме.
Хотя я ездила с ЕЕ лучшей подругой на дачу, и она сказала " что пустила потому что знает ее давно"
Как ее уговорить, помогите пожалуйстаа, очень надоо

Елена Гандаева

приведи аргументы, что ничего предосудительного там делать не будете, что не хотелось бы пропустить веселье, что каждый час ей будешь отзваниваться.
Маму тоже можно понять, она же переживает за вас.

Rif Rif

никак скорее всего, волнуется она за тебя, думает что там у твоих "подружек" дополнительная штуковина между ног имеется)
вариант вижу только один, чтобы кто то авторитетней, например чья то мать из подруг позвонила ей и спросила можешь ли ты пойти к ним ночевать, только так

Наташа Разумова

Я тебя так понимаю, раньше у меня у самой были подобные проблемы. Хотя даже сейчас, когда я уже вполне взрослый самостоятельный человек, она все еще сопротивляется, когда я пытаюсь куда-нибудь уйти. ты должна очень серьезно поговорить с ней и и постараться уверить её в том, что у тебя есть своя голова на плечах, и ты прекрасно понимаешь, что делать нельзя, а что можно. Скажи ей, что когда-нибудь ей всё равно придется сделать это впервые, пусть это будет в этот раз и пообещай ей, что это будет именно такой случай, после которого она будет тебе доверять больше. Она должна увидетьв тебе уже взрослого человек, а не клянчу :"ну маам, ну пусти разочек" 🙂 и не обманывай её. Если уж пооебщала. то не приходи домой пьяная)

Елена Минченко

Правильно делает - ночью спать надо - а не по подворотням шлятся

Светлана Изотова

я мама 2вух девочек и со стороны мамы вам заявляю что никто из нормальных детей не уходит ночевать вне дома