Артём Поляков

Недавно вышел сериал НАШИ МАТЕРИ, НАШИ ОТЦЫ. КаК вам свежий взгляд на историю ВОВ современных немцев?

[ссылка появится после проверки модератором]

h t t p : / / filmix. n e t/ dramy / page,1,5,62739-nashi-materi-nashi-otcy-unsere-mutter-unsere-vater-2013 .h t m l

ОК
Олег Курнаев

Совершенно не волнует их взгляд

Сашкин Сашкин

Хороший фильм. Плеваться там совершенно не на что. Но лично мое мнение таково - там не столько взгляд на саму войну и на обе воюющие стороны, сколько на ломку человеческих судеб. Когда бравый вояка, гордость семьи, вдруг становится дезертиром с наклонностями пацифиста. А замшелый интеллигент, книжный червь, становится в итоге машиной убийства, идеальным орудием вермахта.

Лёха

они так ничему и не научились...