Юлия Кипяткова

Из фильма "Наши матери, наши отцы"

Посмотрел недавно этот фильм, героиня фильма "Грета Дель Торрес" исполняет немецкие песни 30-х годов, среди которых Mein kleines Herz . Она была написана специально для фильма или нет? кто её исполняет в оригинале? Где можно найти остальные её песни? И посоветуйте что-нибудь вот такое ещё немецкое из 30-х и 40-х годов

Екатерина Чепурнова

Эта песня была написана специально для фильма, исполняет её Катарина Шюттлер в роли Греты, композитор Фабиан Ромер.

Larisa Maslennikova

lili marlen песня как раз того времени