Бакмурат Сулайманов

Мда.... 1 : 3....Малкин не спасёт.... И на ум приходит атакующий хоккей Быкова, которого убрали из сборной ((( Может зря??

Андрей Михоленко

я выключил. не могу на это смотреть.

Алексей Дмитриев

Все бывает. Это спорт. Фаворита здесь нет, и может это и хорошо. На молодежке американцы канадцев вынесли 5:1, кто бы мог подумать!
Наши небезупречны на этом ЧМ, это видно.
Не будем грустить, 15 лет позора пережили, подумаешь.
Тревожно конечно, 1:3, но еще не вечер!!!

Арам Манукян

Огня в глазах нет у наших ребят. Обыгрывают как пацанов. Проиграем как пить дать 😞

Vika

Обидно, но проигрываем.

Де
Денис

Так нет ни оброны, ни атаки.

Дарья

да играют хер пойми не ни скорости не игры ..в групповом этапе и то лучше справлялись! ПОЗОР

Илья Александров

На прошлом чемпионате были Малкин и Дацюк и был атакующий хоккей. И на «локаутном» Кубке первого канала. Получается, что наша игра и победы зависят только от присутствия нескольких звезд, чтоли? А насчет Быкова трудно сказать. На его последнем чемпионате мира было примерно тоже самое, что и сейчас. А Биллялетдинов ведь в том году тоже выиграл, да еще и 10 побед из 10 было..