Катюшка

в windows 7 aero не распознает видеокарту gtx 560 ti. core i5 2500k 8gb

на видео стоит 301.42

Анастасия Зеленцова

так они старинные как век!!!! уже 306 давно иди и обновляйся!

Сергей Машковский

Драйвер ставить не пробовал?

Ольга Таратухина

На офф сайте мелкософта есть клёвая утилита диагностирующая и исправляющая все проблемы с аеро. А так твой вопрос мне не понятен ни хера. Аеро и не может распознавать ни чего, ему похеру, это просто графика. А вот если ты про винду саму так сказал, то проблема в видюхе.