Марина Федотова

воспитаность - это умение говорить неправду идиотам в целях личной наживы ?))

Анастасия

Хорошее воспитание — это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.

Александр

Я тебе воспитанно скажу -вы гений

Эльдар

Это бизнес. И ничего личного. А воспитанность появляется на следующей ступеньке развития. Вместе с честью, совестью.

Ви
Виталий

Воспитанность - умение не говорить правду в целях гуманного отношения к человеку.

Сергей

И это тоже.

Гулия

Нет. Это скорей лицемерие, коварство, хитрость.

Ирина

нет всё проще - воспитанность это само по себе ИДИОТИЗМ