Кристина Берзина

Свобода слова у вас, в России, это, как я вижу, свобода для любого идиота показывать всем, что он – идиот.

»— Антонио Нубаррон Тремендо

«
Наш русский либерал прежде всего лакей, и только и смотрит как бы кому-нибудь сапоги вычистить
»— Достоевский Ф. М.

«
Либерал может объяснить всем значение военного влияния США в мире, но зачем России Кавказ либерал объяснить не может.
»— Анонимус

Колян

фашист, пиши по английски, пусть Госдеп оценит