Алексей Костин

луди жалаются на меня что им предлогаю бесплатно видео. а жалуются организатору. кто жалаются не говорят. что это?

привет. как мне быть? у нас есть группа. там люди прыгают с моста. организатор сказал хочеш снимаи. в группе напиши обьявленее. я написал. пару людям написал надо им видео сьмку или нет. некоторые сказали надо. мне не кто не грубил. а взяли нажаловались организатору. типа я донимаю. спросил кто нажаловался. нет ответа. что сказали нет ответа. как это понимать? на сьемку не ездить?

Та
Татьянка

Я надеюсь что вы все прыгнете с моста на бетон)) )

Вопрос решится сам собой)))