Са
Саня

"Не жалею, не зову, не плачу" - вы давно живёте с этим чувством?

OK
Oybek Karimov

Пустая трата времени.
Оно мне надо?

Де
Денис

Впринципе да, смысла нет

Ggggggg

Пришла к этому. Знаю, что силы могут приходить от самодостаточности и полноты внутренней жизни.

Степан Жидик

а я время от времени поплакиваю, не жалел никогда (сопереживал было) , а звать только в КРАЙНИХ случаях, когда уже сам не справляюсь и собственный ресурс на минимуме (тогда к специалистам на последнем издыхании)

Елена Бондарева

Все пройдет, как с белых яблонь дым.. Сожаленья золотом охваченный я не буду больше молодым"Наоборот, с возрастом поняла, что, оказывается, Серега Есенин не успел дожить до того возраста, когда о молодости более не сожалеешь. Слишком рано умер.

Дмитрий Лапин

Жила, лет 6... ничего, выжила!

Alexey

Всегда.

Ел
Елка

У меня этого чувства не было и не будет никогда.
Стараюсь быть молодым в душе и в реале совсем не пью.

Яна Минакова

и жалею и часто плачу