Анатолий Павлович

Какие чувства должен сохранить человек чтобы можно было сказать, что он живёт, а не существует?

Sh
Shamshod

Любовь...
Без любви с пустым сердцем жить невозможно!!!!А любовь бывает многоликой и многогранной, к родителям, к детям, к мужчине, к женщине к родине в конце концов)))) не любят и не верят и с пустым сердцем несостоявшиеся и неуверенные в себе люди!!!!

Наталья Нагорная

Ответственность

Юрман

Интерес к жизни. Энтузиазм.

Александр Палютин

Чувства сохранять человек не должен, а говорить так можно всегда.

Сима Некрашевич

Уверенность в себе.

Елена Тарасова

Не утратить благоговение перед СВЯТЫНЕЙ. Для человека, который хочет жить.. БЫТЬ, а не вести мерзкое(хладное) существование, обязательно чтить СВЯТОЕ, жить живой мудростью предков, иначе будущего не видать !

Настя Веряева

милосердие, сочуствие, справедливость, любовь