Елена Иванова

хочу познать для чего я создан для чего я существую что я должен раскрыть в себе

Антон Кузнецов

неправильная постановка вопроса не оставляет шанса на получение ответа.
правильный вопрос - а есть ли смысл в существовании человечества и жизни вообще.
ответ: нет.

Лис Лисицын

Можешь попробовать заняться медитацией. Говорят помогает. Но для этого терпение много надо.