Анна Макарова

моя жена с детьми уехала на юг до конца лета. старшей дочке 6 лет нужно готовится к школе. что мне делать.

Ка
Катюшкин

Вы уж как - нибудь определитесь: то ли она сбежала с детьми, то ли увезла на юг детей-инвалидов, то ли дочке к школе надо готовиться. А то путаетесь в показаниях.

Дарья

гуляй)) ) все лето впереди)) ) а купишь все в последний день, не парься

Юр
Юра

ничего, времена дефицита давно миновали. все купить можно за один заход в магазин

Всеволод

Завидую. dosug.net, prostitutki.cz

Виктория

отдыхай. ранец купи. форму приедут узнают.