Светлана Романихина

парень врезался на своем автомобиле в другой автомобиль, его заставляют выплачивать деньги, у него их нет, на его разбит

разбитую машину хотят наложить арест, НО мы у него купили эту машину задолго до суда, получается точто она наша, а на нее накладывают арест, это законно?

Ольга Дмитриева

она того, чья она по документам. Документы на кого оформлены?

Co
Constantin

нет конечно, если на момент вынесения постановления об аресте она был в вашей собственности, а страховка не помогла? не хватило?

Антоха Зайцев

Как-то не совсем понятно "парень врезался на СВОЕМ автомобиле", но Вы этот автомобиль задолго до этого "КУПИЛИ". Так чей авто??? ?
Если Вы авто "купили" по "гендоверенности", то машина не Ваша, а того у кого Вы ее "купили".