Ко
Константин

мой сын попал в дтп на скутаре и его заставляют выплачивать за ремонт автомобиля

Дмитрий Дубровин

у меня знакомому пьяное чмо на мотороллере тоже машину разбило, а платить отказывается, я, мол, не работаю
на мотик и бухло деньги уродцы всегда находят, а как отвечать по обязательствам - мы бедные!

Ch
Christina

Если он виноват в ДТП и если он совершеннолетний, то кого же еще должны заставить выплачивать?

Олеся Тетёкина

если он виноват и совершеннолетний будет возмещать ущерб сам, если несовершеннолетний ущерб будут возмещать законные представители - в вашем случае вы.

Александр Абросимов

Если он признан виновным в чем вопрос, плати. Покупали думали о последствиях.

Oygoy Hgo

а вы как хотели? купили детке скутАр-восстанавливайте поврежденное дитяткой имущество...

Лёха Чухланцев

Все правильно