Надежда Приходько

кредитные машины как делятся при разделе имущества

У нас два автокредита :
1.Я заемщик + муж созаемщик = сумма автокредита 11600.Машину продала.
2. Муж заемщик созаемщика нет = сумма 20 000.На машине ездит муж и хочет забрать ее со собой.
При разводе как произойдет раздел автокредитов.

Машину смогла продать. да .все оформлено в гаи (будем считать подфортило) 20 000 и 11600 эта ежемесячные платежи. За ту которую продала осталось 150 000. А за второй очень еще прилично. Взяли только в октябре 2012

Gog

1. вы продали машину еще не погасив кредит? как?
2. сумма 20 000 - это сумма задолженности?

По закону - всё что нажито супругами, при разводе делится пополам и активы ( машины) . и пассмвы ( обязательтства / долги по кредитам)
если иное не предучсмотрено Соглашением между супругами.

Договаривайтесь.