Татьяна Грицишина

Уважаемые Автоледи, Ваши дествия? ! Вопрос к Вам внутри...

Не так давно стою в пробке, а мамзелька в соседней машине кого-то отчитывает матом.. . По громкой связи и зычным голосом! Тяжело так, безграмотно, не эстетично, но касаясь всего окружения оппонентки, которая пыталась вставить пару букв в поток, но не могла... Чего-то мне вдруг стало обидно за мужчин, которых она через слово определяла в лучшем случае козлами и женщин, которым она давала чёткое, кототкое и ёмкое определение.. . Но был вынужден слушать этот хабалистый разговор, хоть и пытался послушать Соловьёва.. .
В общем в таком мразотном сопровождении я провёл минут десять.. .
Разговор закончился фразой "Всё, пшла на ...-мне муж звонит! " И тут это существо произносит высокоэротично "Да милый! "....Я аж чуть сцепление не бросил! И тут оно начинает рассказывать, что сейчас на работе, ещё очень занята и освободится не скоро, ибо документов надо разобрать много.. .
И тут я не выдержал и крикнул: "Милая, иди скорей - у меня уже стоит"...
В зеркало заднего вида я ещё долго наблюдал вставшую на аварийку посреди улицы машину.. . (преамбула исичё!)

Может я и не прав, но надо же быть ЖЕНЩИНОЙ!

Внимание! Вопрос:

А нужна ли лично Вам громкая связь в машине? Или лучше традиционная гарнитура?

Юр
Юра

ну ты шутник! ) мне не нужна.

Максим

громкой связью не пользуюсь практически. чтоб рулить и переключать передачи достаточно одной руки

Ilo

Я вообще не беру трубку когда за рулем.. . так как пробок у нас нет, а громкой связью в машине пользоваться не умею)))

Иг
Игорь

Ну ты, Лёха и ГАД !
Хотя такую шлюшку поучить стОило.

Руслан

докречится

Женя

Красава, Лёха !!!так держать

Роман

выбирая между хабалкой и соловьевым я бы выключил звук.