Галина Кролевецкая

как избавиться от неприятного визга из печки на ВАЗ 21099?

при включении печки (не важно холодная машина или прогретая) доносится неприятный визг. При увеличении подачи воздуха визг усиливается. Это очень раздражает. Каковы причины и как с этим бороться? Заранее спасибо)

Ленуся Добрынина

поставить моторчик печки с подшипниками на валу

Роман Морозов

вентиляторы несчастные смажь! если что то дует то что то где то крутится насколько я понимаю. про ваши лимузины правда ничего не знаю.

Юлия Колесникова

самое простое помянять моторчик..

Андрей Мякишев

вытащи оттуда свинью

Анастасия

может там листья набились.

Алексей Попов

Сухие бронзографитовые подшипники в моторчике, нужно смазать....

Андрей Янин

смаж втулки маторчика или поменяй на новый!

Ilya Khangireev

Смазка как правило ничего не дает, замена моторчика на моторчик с подшипниками

Николай Охрименко

смазка это как правило не надолго избавит от проблемы, рекомендую менять