Болуш Кадыров

Что нужно сделать для того чтобы сменить расчетный год для исчисления ежемесячного пособия по уходу за ребенком?

Александр Андреев

написать заявление, но сменить его просто так, по желанию нельзя, только если вы находились в отпуске по БиР или в отпуске по уходу за ребенком, то тогда вместо этих годов можете взять предшествующие.