Мария Писарева

почему всю неделю какие то неприятности? через неделю день рожденье! я всю неделю рыдаю

через неделю день рожденье в понедельник, на личке, потом упала с лестницы, вчера украли телефон? нервная система уже не выдерживает

Марина

Проидет все через три дня. у вас черная полоса

Анастасия Чекаленкова

надо заняться собой) моливы читать всю неделю) желать всем счастья) особенно тем кто вам причинил вред) ...так что по труду и награда)

Ирина

напейся!