Руслан Зайцев

Приснился такой сон.. . Сначало все начинается с полета с парашютом. Два раза и оба раза удачные. Потом я куда-то иду куд

Потом я иду куда-то и встречаю свою бывшую. Я её говорю, ну что убедилась, что мы лучшие и умеем вести дела. Потом садимся с ней в лифт и подымаемся, и тут вместо неё появляется мой враг в жизни. Я ухожу и вижу как люди впереди меня занимаются сексом, потом девушки встают и уходят.. . потом я проснулся

Сергей Качалов

Вы прямо-таки живёте работой, расслабтесь немного, у Вас всё нормально, продвигать Вас хотят по службе, причём люди из разных отделов (отраслей, направлений, не знаю) , и говорить о Вас будут, человек, который враг - меньше думайте о нём, станет легче...