ОК
Ольга Курцева

Помогите придумать красивое название для музыкальной группы! работаем над первой песней) у самих никак не получается ((

мы сегодня закончили 1 песню с названием ,,Everyday Life" . Пока м остановились на названии ,,Pie" если найдутся предложения креативнее и интереснее пишите) наши страницы вк [ссылка появится после проверки модератором]
[ссылка появится после проверки модератором]
[ссылка появится после проверки модератором] песню еще не записали.. если напишете, пишите мол название группе-...всем заранее огромное СПАСИБО*)

Определенного стиля еще нет... Собираемся писать в разных стилях

Алена Жигалкина

Смотря в каком жанре вы работаете!! ! Ведь смешно будет предлагать например мобильные блондинки рок-группе: D

Мария Паршина

а в каком стиле то хоть?

Евгений Силькевич

Песню в студию) ) Может и название то не понадобится.

Анна

пионерки -- это люди которые что то делают впервые
так что ---ПИОНерки

Роман Иванов

какого рода группа?)