Сергей Минин

мультиварка - а вы что в ней делаете и довольны ли результатом и этим приобретением?

Константин Харитонов

Обычная электрокастрюля с часами и таймером! Стоит собирает пыль!

Виталии Илькевич

Нет у меня блюд из серии всё свалил в кастрюлю и готово, посему не нужна.

Юрий М

В МВ можно приготовить каши, супы, тушёные мясо, овощи, на пару, йогурт, выпечку, всё вкусней и быстрей на плите и духовке, но иногда удобно воспользоваться отложенным стартом, всё в неё заложить и уйти по делам

Наташа Жирук

Хотел приобрести, но понял что ни на кой она мне так как у меня аэрогриль и пароварка.

Дмитрий Казаковцев

сын подарил больше 2 лет назад, использую ежедневно, вот и сейчас картошка с мясом в ней готовится, а я тут на вопросы отвечаю, сварится просигналит, пойду обедать. Я довольна мультиваркой. Готовлю в ней много чего, ну разве что макароны на плите быстрее готовятся, хотя многое зависит от модели, как в прочем и мнение отвечающих. Модели очень разные, возможности приготовления блюд тоже разные, да и время приготовления зависит от вида мультиварки (готовит как скороварка под давлением или нет)

Михаил Печаткин

Котлеты паровые+рыбка, утка на пару - время 15 минут, шарлотка, топленое молоко, рагу - всё это исключительно в мулльте. Не представляю сколько времени уходило бы на готовку без неё)

Оля Сидоренко

А я очень хочу приобрести, у меня пока нету (((

Ирина Маронова

очень довольна!

Михаил Апыхтин

Тушеные блюда. Да. Довольна.

Анна Тихомирова

Очень нравится! Готовлю на ней практически все от супов и борщей, котлет, каш и т. д. до выпечки . Но выпечка понравилась меньше, в духовке гораздо лучше. Все остальное очень понравилось, и качеству пищи, приготовленной на плите и в духовке совершенно не уступает. Я очень довольна своей мультиваркой -скороваркой, так хорошо без этих бесконечных стояний и помешиваний еды у плиты. Все загрузила и свободна. А вот аэрогриль у меня практически не используется, пылиться на полке.

Анастасия Кузова

мама только в ней готовит, по мне больше духовка, оттуда и вкуснее как-то все получается) пирог как-то делали там, мне не понравился, из духовки совсем другое дело! только у нас новый духовой шкаф, еще не особо приспособилась, недавно делала там пирожки, очень вкусно получились) мультиварку немного не понимаю...

Ев
Евгения

Довольны, да. Очень хорошо тушить мясо и овощи, удобно готовить обед ребенку

Азамат Хафизов

Очень мягкое получается мясо, кекс воздушный, кашу еще не пробовала 🙂 супы неудобно - люблю пробовать и добавлять приправки по желанию. Классная штука!

Екатерина Агапонова

в мультиварке готовлю практически все. есть, конечно, несколько блюд, которые я предпочитаю готовить в других приборах, на плите - только блины. У меня их уже 3 -
1. просто мультиварка, в которой особенно ценю сенсорные режимы - крупы до выпаривания воды, причем можно выключить раньше и получится каша-размазня, режим Плов - в конце приготовления около 10 минут идет интенсивное поджаривание, на нем готовлю всякое "то, что нашла в холодильнике"- на дно сырой порезанные лук, морковь, фарш/мясо/сардельки/сосиски, сверху все остальное, посолить, специи, полстакана воды, включить режим Плов. Т. е. элементарная экономия времени на предварительную обжарку, мытье сковороды после обжаривания. И режим Тушение просто великолепен для мясных блюд. К примеру, замариновать курочку на полчасика прямо в кастрюле мультиварки, включить режим Тушение, на 2 часа "забыть", а потом наслаждаться!
2. мультиварка-скороварка с чашей на 5 литров. Вот уж в ней-то развернулась.. . готовится все быстро - гуляш за 20 минут, молоко топленое за час-полтора, выпечка в скороварке просто чудо, плов восхитительный, рыбка с овощами на пару, супы, бульоны, компот.. .
3. маленькая скороварка на 3 литра. Ее взяла только для молочных каш на завтрак 🙂
Так что своими помощницами довольна и даже очень! Чего и Вам желаю!!!