Артём Леонтьев

какие бывают каши по консистенции. ??

Дашута Косенкова

вязкие, густые, рассыпчатые ит. д.

Александр Юдин

Вкусные или "передержанные",до "размазни"..))))

Денис Москалёв

К ответу Мир 13/056 ещё добавлю асфальт, подгоревший асфальт и железобетон...

Татьяна Бужак

Рассыпчаптые, вязкие, жидкие

Елена Вольман

Рассыпчатые, вязкие, жидкие, молочные и на воде

Анжела Воданенко

Вязкие густые рассыпчатые с комочками вкусные невкусные национальные любимые зерновые молочные на пару водяные

Елена Пушкина

вкусные густые рассыпчатые на молоке на воде

Олег Зуев

Вязкие, густые, рассыпчатые, с комочками, сладкие, полусладкие, нормальные, национальные, зерновые, молочные, на пару, и водяные.

Александр Лазарев

каша-размазня.. .
рассыпчатая каша...