Иришка Добродеева

Какой должен обладать консистенцией обезжиренный творог?

Сергей Кабыко

У всех мошенников-производителей по-разному. В зависимости от того, кто сколько и какого химического загустителя напихает в рецептуру. Даже соевое мясо звучит более честно и менее цинично...

Капитан Диего

любой, консистенция зависит от количества сыворотки а не жира. Много сыворотки мягкий, тяжёлый творог, мало сыворотки более плотная консистенция