Ольга Быканова

как улучшить вкус обезжиренного творога? (ПОКУПНОГО, увы...)

Татьяна Афанасьева

Добавить фрукты, орехи, мёд

Иван Браголя

я его в блендере в кашу превращаю и что-то добавляю - вчера полбанана, сегодня сиро из ишневого варенья

К*
Катерина***** ***

Взбить блендером с йогуртом, добавить мелко нарезанные сухофрукты.

Александр Уткин

честно я плохо понимаю зачем покупать обезжиренный творог чтоб потом в него пихать мед и прочие сладости.. у меня муж его покупает более как диетический продукт.. он его ест с картофелем.. на пол кило творога добавляет 200 гр жирного туда льяное масло перец соль зелень петруши и зеленый лук все перемешал.. и ест это с каротофелем

Дмитрий Захаров

Добавить к нему кефира. И растереть или протереть через сито.

Роберт Усманов

Добавить жиру

Андрей Вересковский

сметанки или йогурта добавить

Анна Кузнецова

жирной сметанки добавить 🙂

Anna Liqai

укропчика свежего измельчить, чесночка надавить, огурчик потереть, посолить и все смешать - получится полужидкая, но безумно вкусная ВЕСЧЬ! ))

Евгений

Творог вкусно с клубникой и немного сахара

Наталия Пахомова

Добавьте натертое яблоко.

Svetlana Boukova

творог с медом, с вареньем, сметаной и сахаром.