Екатерина Бондаренко

связь биосферы с гидросферой??

Ел
Елена

А то, что гидросфера в некотором роде входит в состав биосферы.. . Короче, в состав биосферы входят литосфера, атмосфера и гидросфера. Биосфера - оболочка земли, населенная живыми организмами, а гидросфера - оболочка земли между литосферой и атмосферой.

Алена

Что за бред? Гидросфера связана напрямую.... Это вода, и биосфера - поглощает ее

Ка
Катюшка

географию учить надо 🙂