Дмитрий Л

Я купила кошке витаминов (таблетки) мне сказали ей давать 4 раза в день, это не много? (в конце лета ей будет 1 год)

Алексей Иванов

норм, в еду добавляйте

Алексей Паникаров

а на упаковке разве не написана дозировка?) взвесьте кошку и поймете по сколько нужно давать

Ольга Павлова

Не надо столько, это много. Витамины эти по штучке и не каждый день давать надо. Для печени может быть нехорошо, тем более такой молодой котёнок.

Катерина Небольсина

не 4 раза в день, а 4 таблетки в день.
2 - утром
2- вечером

Александр М

Да это может быть и не витамины вовсе, а корм такой витаминизированный. Посмотрите на упаковке, что написано.