Сергей Пересниченко

измена... оправдана или нет?

у меня девушка, мы живем вместе 7-мь лет... много ссор... очень иногда сильно оскорбляет меня... секс раз в неделю и то такой не очень... встретил другую девушку.. она в другом городе замужем.. . хочет меня... пару раз виделись.. и вот момент, что я понимаю, что следующая встреча не избежна... секса хочеться и чего то нового... устал от скандалов... но при этом не хочу жить с другой... да и та, только за легкие отношение, нам легко просто вместе... как думаете, это подло с моей стороны будет? или это нормально.. . в сексе лажа у нас.. при чем все с ее стороны, говорить устал об этом, ей пофиг.. а тут такая ситуация... что есть с кем на стороне....

Светлана Дзуцева

Если с сексом такой отстой, то конечно, пробуй новое.

Aleksey Mantsurskiy

1) женись на своей ...
2) если не хочешь жениться, то расставайтесь, 7 лет и не в браке, любая, даже нормальная будет устраивать тебе скандалы за такое
3)ищи себе новую не замужнюю ...нафига тебе шлюха замужняя?

Димас

пока вы вместе со своей любимой - любая измена это самая паршивая подлость. И не важно, какой там у вас секс и сколько ссор в неделю вы переживаете.

Анна Гришачкина

не устраивает твоя, бросай и иди трахайся... если чувств нет... .
но налево ходить, это удел слабаков...

Ег
Егор

Все правильно! Это подло!
Разве стоит размениваться на всяких шлюшек, если дома ждет своя-любимая!?

Ел
Елена

по отношении к ней то подло а как для себя то норма

Святослав Агафонов

Если тебе дают раз в неделю и то для галочки, то трахай другую и не парься.