Лидия Никольская

Какие девушки могли вести такой диалог в соцсети в комментариях к фото?

Девушка1: охххххххх

Девушка 1: извини, не удержалась и отметила нос Матьё хДДДД

Девушка2: ахахаха)) ) ну такие угарные фотки все)))) ) а че тебе его нос понравился? бери!) )

Девушка3:
ааааааааа.... блиииииинннннннннн.... такое ощущение что ты к ниму в штаны руками... .

Девушка2: блин, ты не первая кто так говорит)) ) я не виновата, что у него штаны начинаются, там где у меня руки скрещены)))))))) )

Девушка1: ну ты его так прямо с эмоцией прижала 😃
а нос не знаю почему, но при знакомстве с человеком я почему-то первым делом смотрю на его нос, я могу не помнить какого цвета у человека глаза, но какой у него нос я запомню надолго))) )

Девушка2: ))))

Девушка4: говорят, если нос большой, то и в штанах у него тоже....))))))) )

Девушка1: эээээээээээээээээээээээ о_ООООООООООООООО
я об этом не думала 😃

Девушка2: а я не проверяла))))

Татьяна Телегина

Малолетки лет 15-16.

Евгений Симбирцев

ой, да ладно... треп просто и всё.