Письменная Елена

Какие характеристики вы дадите девушкам с таким диалогом в комментариях к фото в социальной сети?:

Девушка1: охххххххх

Девушка 1: извини, не удержалась и отметила нос Матьё хДДДД

Девушка2: ахахаха)) ) ну такие угарные фотки все)))) ) а че тебе его нос понравился? бери!) )

Девушка3:
ааааааааа.... блиииииинннннннннн.... такое ощущение что ты к ниму в штаны руками... .

Девушка2: блин, ты не первая кто так говорит)) ) я не виновата, что у него штаны начинаются, там где у меня руки скрещены)))))))) )

Девушка1: ну ты его так прямо с эмоцией прижала 😃
а нос не знаю почему, но при знакомстве с человеком я почему-то первым делом смотрю на его нос, я могу не помнить какого цвета у человека глаза, но какой у него нос я запомню надолго))) )

Девушка2: ))))

Девушка4: говорят, если нос большой, то и в штанах у него тоже....))))))) )

Девушка1: эээээээээээээээээээээээ о_ООООООООООООООО
я об этом не думала 😃

Девушка2: а я не проверяла))))

Зафари Ильяс

Не запарился себя пиарить?

Людмила Дроздова

Школота 10 лет.

Medved

дуры 😉

Ал
Альбина

удавите меня

Андрей Мурошкин

ну и разврат! -сказал дождевой червяк, увидев тарелку спагетти.

Иван

Малолетние бляди...

Вася Пупкина

Мне нечего сказать...