Алексей Симонов

Какой отзыв вы дадите на ребят с таким диалогом в соцсети в комментариях по поводу фото?:

23-летний парень: Я по центру! ! я крутой!! ! 🙂

21-летняя девушка: А я знаю стишок про тех кто в серединке.. . 😃

другая 21-летняя девушка: а по самому центру Наташка)) ) а что за стишок?))) )

21-летняя девушка: Ну там. . ээ. . Кто по серединке - у того писька на резинке! 😃

другая 21-летняя девушка: ах чёрт возьми!!!!: -D сейчас чуть маму не разбудила хохотом, давлю судорожно смех хДДДДДДДДДДДД
в таком случае сочувствую и Андрею, и Наташе))))))) )
Лера, ты просто безбожно жжёшь. Гугенотов

26-летняя девушка: нормально)))

Серёга Малышев

По какому фото? Веселятся, дурачатся.

Ан
Анастасия

Я таким был во 2 классе.

Dg
Dguliss

Я никогда не общалась с людми такого уровня Наверно для них это нормально---Кто на что учился и в каком котле варился... на вкус и на цвет ...Но по мне --птицы невысокого полёта и может и не полёта и может и не птицы а так ---лягушки-квакушки.. . Каждому своё...

Alexandra Kuznecova

Вся жизнь, -театр.