Виталий Широков

Ребят, как делать такое фото?

Дело в том, что я не умею пользоваться ФШ и у меня его даже нет. Но, может так сделать друг. Т. е. реально, если я так сфоткаюсь, к примеру на стуле, а потом можно просто заменить фон???

Марина Васильева

1 Нужно найти подходящуюю дуру, которая захочет такую муру изготовить. Проблем нет, так как глупость у нас в фаворе и Втентакль или окрестные дворы просто кишат дурами, а фотоаппараты стали доступны. 2 Нужно найти вторую дуру, но после первой - это вообще не проблема. 3 Нужно найти табуретку или какую нить хрень нужной высоты. 4 Нужно найти место, где одна дура будет вторую снимать. 5 Нужно установить камеру на штатив и сделать на мануале снимок пейзажа или фона. 6 Нужно поставить табуретку, положить туда в желаемую позу вторую дуру и сфотографировать с теми же параметрами. 7 Нужно в графическом редакторе сложить оба изображения и стереть лишнее. 8 Можно во Втентакле всем тыкать примером своей крутости. ВСЁ

Ирина

Тут монтаж и грубоватый.

! София Гульянц !

Примерно так

Александр Суслов

Фотошопом, её просто вырезали и вставили на фон природы)

Елена Величко

камеру подороже покупаешь, прыгаешь и фоткаешь. Тут тело в движении, просто на обычных фотиках размывается, а тут нет.

Михаил

можно-можно, пусть друг и сделает;
фотка на подпорке, потом подпорка аккуратно вырезается

Егор Слукин

ложишься на диван в такой позе, затем меняешь фон через программу фоторедактора.

Эльвира

ставишь камеру на штатив, делаешь пустой снимок, потом не меняя положения и настроек камеры ставишь стул и ложишься на него. Далее в редакторе стул на 2й фото затирается нужными кусками из 1й

Валерий Кан

походу фотошоп

Валера Сычёв

Ну не на стул, а на стремянку однозначно положили девку....

Дмитрий Гаврилов

В третий раз вопрос с этим фото.

Алексей Воронин

фотошоп 90лвл

Ро
Роман

В фотошопе отрезали от табуреток, оттянули юбку вниз, подравняли мышцы ног и вставили в фон.
А в чём прикол?

Ирина Тучина

Конечно это фотошоп, если приглядеться можно увидеть следы от лассо, которые даже не замазаны совсем, тоже мне 90 лвл! Ха, а на стуле удобнее всего так будет сфоткаться) а дальше дело фотошопера

На
Наташка

Да, возможно, но чтобы облегчить работу по редакции фото, желательно сняться на более менее монотонном фоне и контрастном по отношению к Вашей фигуре, особенно к волосам.. .

Может так и сняться вынеся стул на лужайку.

Илья Власов

Модель лежит на подставке, делаешь фото со штатива, а потом фотографируешь без модели просто природу в фотошопе заменяешь часть фона (где подставка) , на Вашем примере очень грубо сделанно)))