Елена Цой

мужчины я вами поражаюсь, неужелли самое главное для вас это размер груди ???а как же ум, хозяйственность, внешность?

Андя

да ладно))) )

если бы это было самое главное, то я бы плакала в углу, обделенная любовью) )

Татьяна

не для всех, не ведись на эту муть

Юл
Юлия

грудь и попа определяют внешность

Надежда Андреева

поопа грууудь главное мозг

Михаил Лебедев

"В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли" (Чехов).

Natali Bobrova

а для девушек важен размер кошелька, да какая марка машины, ну и кто хуже???

Иван

Не важно конечно