Ил
Илья

Жизнь маленькой Ассоль протекала в двух мирах-реальном и воображаемом .

Охарактеризуйте эти миров .Как вы думаете, можно ли назвать счастливым детство этой героини

Светлана Светова

В реальном мире детство без матери вряд ли могло быть счастливым. А в воображаемом, думаю, была счастлива. И этот воображаемый мир стал реальным в конце книги.